Лови вора!
7 Июня 2010
Долго терпел экс- хан Ослепительный, слушая как обещаются помочь Бешбармакии всякие-- разные страны. Прямо душу ему корябали милионные цифири, причем,еще не даденные некогда оборованной им стране, как -бы его родине.

Надо сказать, что имя «Ослепительный» в бешбармакской Быкопедии выдает следующую информацию — «Первый, ободравший Бешбармакию, как липку, бешбармакский хан. Автор, практически, всех способов обогащения из государственной казны. Особенно полюбилась семейству Ослепительных грантовая кормушка. 4 млрд баксоидов как слизнуло из Бешбармакии, не осталось от них ни следа, ни пользы, только долговое ярмо. Зато Ослепительные кажный день выковыривают из зубов мясо рябчиков, купленное из этих самых «семейных» накоплений.»

Имея такую слабость к собственному, фамильному способу обогащения, разве ж можно выдержать, что опять потекут грантовые реки помощи в Бешбармакию? « Эх, кабы меня туда запустить. Ведь разворуют же все. По себе знаю. Проверять надо каждую копейку.» - вдруг начал стенать в прессе Ослепительный. « А, давайте я буду эту помощь проверять. А то мы с семьей что-то поиздержались, живя без государственной казны.» - чуть не предложил Ослепительный. «А если не мне, то пусть не достается никому.» - порешил он и объявил- « Не давайте вы этим диким бешбармакцам ни гроша ломаного. Не стоят они того.» В общем, все как в той истории, когда вор громче всех кричит «Лови вора!»

Бешбармакцы, конечно, в курсах, что ворья всякого всегда много у власти трется, но вот советам Ослепительного они почему-то не верят. Приз в студию тому, кто скажет почему.
Но ко всему привыкшие бешбарамакцы не удивятся , если с такими же речами выплывет на публику и Бакс. На Пукашенкиных -то харчах тоже не до былого жиру.

Одно только смущает бешбармакцев : « И чего это бывшие ханы так ненавидят страну, из которой высосали не только молоко, но и даже кровь?»
<< Многая жены - партий хлеб Символ Революции >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×