Символ Революции
12 Августа 2010
Бескомпромиссный революционер и просто славный малый Азик Пощади теперь стал вице -Башкармой Бешбармакии. Волею ханши Розы Дровосековой, он поставлен около трона за немалые свои заслуги и известную доброту характера. Бешбармакцы знают, что несмотря на строгое лицо, прическу «ежик» и сердитый глаз, Азик Пощади в самой темной глубине своей души добрейший человек. Он не может отказать, когда грешники хотят искупить свои грехи и вернуться в лоно закона.

Тем более, лоно у нашего закона привычное к разным пользователям и оттого широко и гостеприимно распахнутое. Если какой -нибудь грешник очень сильно хочет и что немаловажно, может, искупить свои грехи перед Бешбармакией — так это ж просто находка. Ноу, так сказать, хау , изобретенное Азиком Пощади на волне двух последних революций. Уж сколько их упало в эту бездну, разверстую Азиком. Очистившись в огне искупления эти злостнобогатые грешники превращаются в добропорядочных граждан без кандалов и цепей.

И вправду, бешбармакцев так мало на свете, и кажный успел согрешить при какой-нибудь власти. Что ж теперь всем попересажать друг друга что ли? Это ж ни себе , ни людям. Не конструктивно, в общем. Так что, Азику респект и уважуха за новый метод в перевоспитании грешников.

А на сегодня Азик и вовсе перегружен работой. Одной рукой он щупает карательные органы, другой пошлепывает по откормленным ягодицам бешбармакские суды -муды. Левой ногой он собирается выпинывать из выборов несимпатичные партии , а правая нога так и лежит на вымени еще не очистившихся бесхозных грешников. Потомкам он будет рассказывать про героическую свою зрелость примерно так: «Я имел их всех » И будет иметь полное на то право, потому как и в самом деле всех имел.

Ваще, бешбармацы во все времена гордились своими случайными чабанами, которые вели их к светлой жизни в виде устуканов на собственном столе. Так что демократия и закон по бешбармакски бессмертны, пока существуют такая вот элита. Или наоборот такая вот элита бессмертна пока демократия и закон живут по бешбармакским правилам.

Бешбармакцы с восхищением наблюдают за тем, как образ Азика Пощади постепенно становится апофеозом бешбармакских революций, символом новой жизни, показателем общественных преобразований и результатом, принесенных на алтарь революции, жертв.
<< Лови вора! Которые здесь Временные? >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×