Мля. Ру попал под Посторонись Уметалиеву
18 Марта 2013
НЛОшница Посторонись Уметалиева - сурьезная женщина знойных форм и неясных намерений.
Любит правду -матку, но правда -матка не всегда отвечает ей взаимностью. Потому что, пройдя через призму чувств Посторонись Уметалиевой, она часто меняет свою природу на прямо противоположную.. Там уже и не поймешь - где заканчивается правда, а где начинается сама Посторонись Уметалиева. Надо долго думать, отделять одно от другого, а жизнерадостным бешбармакским организмам это лень. Они предпочитают лишний раз покушать барашка, чем разбираться в том, что говорит Посторонись. Так и жили бешбармакцы — Посторонись не мешала им, а они ей.

И тут вдруг медвежий портал Мля. Ру на свою голову напечатал фотку Посторонись Уметалиевой. Во Мля. Ру не догадывались, мля, с кем связались. Есть у Посторонись Уметалиевой одна особенность . Прежде чем говорить об этой особенности стоит отметить, что в Бешбармакии живут два вида деятелей — умные, но трусливые, и просто смелые. Посторонись само собой относилась ко второй категории, причем в ее крайней форме.. Во время революции 210 года ходила под пулями туда-сюда, пугала снайперов. А у ворот Дворца в тот день гибла беднота, которую совсем под корень хотел извести хан Баксоид, чтоб ему подавиться картошкой в Картохии.

Мля . Ру. взял фотку Посторонись с того дня да и пришпандорил к новости совсем про другой день, про уже совсем другую заваруху - тогда на забор полезли мясистые не бедные мужчины средних лет, скучавшие по Баксоидам.

Что стоит за действиями Мля.Ру неизвестно. То ли это просто пренебрежение, типа, эти узкоглазые все как один чернопопые, и что ни день там, то революция, поди разберись в них.

Либо это был злонамеренный акт разжигания мировой неприязни к Посторонись Уметалиевой , на чем настаивает сама Посторонись. Одно ясно — Мля . Ру теперь не поздоровится. Посторонись Уметалиева и не таким рога ломала.

О такой тонкости, что в Бешбармакии у каждого своя революция Мля. Ру, конечно, и не задумывается. За что и поплатится.

Посторонись Уметалиева обещала дойти до Высшего Муда-Суда, если они не заплатят несколько лямов в указанной ею валюте. Лучше бы заплатили, а то зная Посторонись, бешбармакцы теперь опасаются за физическое и психическое здоровье Мля. Ру
<< Зачем Граната Калтомат вступился за педофилов, а Папахан Шамаханский стал рабом Лампы? Товарищи по несчастью поедут в Жалобаб >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×