Бешбармакские маршрутки хотят большего
29 Июля 2014
Что такое бешбармакская маршрутка?


Это скотовозка, но для людей. Там есть всё для удовлетворения тела в антисанитарных условиях. Кроме самого грязного салона маршрутки, там есть, например, немытые подмышки. Они дружелюбно распахнуты тебе в лицо. Даже если они и мытые, все равно не очень хочется утыкаться в них носом. Хотя все равно придется.

В маршрутке каждый может потереться о чье-нибудь тело , как всем телом, так и отдельными его, особо чувствительными, частями. Причем не то чтобы может, а никуда не денется. Маршрутка — место, где люди просто вынуждены вступить в высокие отношения cлучайного интима. После того, что там происходит все по идее должны пережениться друг с другом.

Устуканская маршрутка может развалиться на ходу, но довезет до нужного места, нарушив все известные и все малоизученные ПДД. Устуканские маршрутки достигли такого уровня независимости от правил дорожного движения, что создали собственные. Там одно правило — нам все правила по хрен.

Устуканский водитель маршрутки — человек, не испорченный ни этикетом, ни профессиональными навыками. Он хамит на дороге, он хамит пассажирам.

Более того, вы не поверите, он курит в присутствии дам. Дамы после того, что с ними делают в маршрутной групповухе по дороге на работу, уже и пикнуть не смеют против какого-то там табачного дыма в салоне. Дамам не только что-то сказать, им смотреть в глаза другим людям стыдно после такого. Поэтому устуканский маршрутный водитель не только курит, но и бывает и ругается на пассажиров. Чего уж теперь с ними церемониться после всего.

Человек, севший в бешбармакскую маршрутку, как бы подписывает себе приговор - я ЧМО. Потому что бешбармакская маршрутка и ее водитель это докажут в любом разе.

Маршрутка — это ужас, который ездит по дорогам Бешбармакии. Но кроме этого ужаса ничто больше не домчит простолюдинов до работы и обратно. В этом-то и весь ужас.

Именно поэтому священный муслимский праздник ознаменовался забастовкой водителей маршруток Устукана.
Они захотели большего в этой жизни. Во-первых, пусть эти лохи- пассажиры «плотют» больше, не 10 бешей, а 20, даже 30 - это раз. И пусть уберут штрафы за перегруз этих неудачников,- это два. И, вообще, пусть не наказывают за аварии и сбивание пешеходов на пешеходных переходах, это три. Вроде все.


Бешбармакские граждане офигели. Для некоторых многосемейных и малообеспеченных , а в Бешбармакии почти все такие, это ползарплаты только на езду в маршрутках. Как будто это главное дело в их жизни — удовлетворять огроменные запросы низкокачественного сервиса. Уж лучше пешком ходить. И здоровью польза, и телу свобода, и деньги целее, и в городе чище. Если еще шмэрия и лично Куба-работорговец подсобит транспортом.

Маршруточники-же ждут начала рабочих дней. Уж тогда эти лохопеды -пассажиры попляшут.

Кто же кого одолеет в этой неравной борьбе?
<< Ема Лысогоров и его совесть Устуканские страдания. Богатые против бедных >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×