Омуке Побабам всполошил женщин и политиков
28 Марта 2019

Хан Казанстакана Нефтьсултан Базарбаев сам себя снял с должности хана, и в кои-то веки организовал политическую динамику – в Казанстакане впервые за тридцать лет сменился хан. Хотя потом все быстро успокоились. Динамика тоже успокоилась. Хан то сменился, но Нефтьсултан все равно главнее всех. А это самое главное.

В честь того, что Нефтьсултан остался по-прежнему первым из первых столицу Ашхану переименовали в Нефтьсултан. Казанстаканцы даже передрались между собой из-за названия города. Хотя какая в принципе разница? Просто драться, наверное, там не из-за чего. Все остальное по- прежнему незыблемо. Есть Нефтьсултан и Ко и есть все остальные казанстаканцы.

Бешбармакцы даже не представляют себе каково это, когда всю твою жизнь тобой правят одни и те же люди. В Бешбармакии мордреты правителей сменяются часто, хотя, канешна, жизнь от этого не часто становится лучше. Правители то разные, с разными способностями и разными менталитетами. Но зато много эмоционального разнообразия и все свободны от всех. Государство свободно от своих обязательств перед простолюдинами. Простолюдины от своих обязательств перед государством. Полное взаимопонимание.

Не успели переварить вести про соседского хана, как пришла еще одна новость – Омуке Побабам возвращается. Девушки, женьщыны и политики Бешбармакии всполошились. Женьщыны стали прихорашиваться, Омуке Побабам не помолодел, канешна, за год испытаний, но его слава побабника еще не потускнела, да и денег меньше не стало. А что еще нужно нежному женскому сердцу для мечтаний, грез и покупки нового лифчика.

Политики тоже насторожились и стали перегруппировываться: надо выяснить против кого возвращается Побабам? Даже если сам за себя, то это добавляет больше хаоса в и без того запутанную картину на политическом небосклоне. Но что-то точно происходит, какие-то сдвиги в общей атмосфере. Хотя, может просто соскучился человек? Может, не может он без родины кушать и пить? Может, просто хочет землю бешбармакскую поцеловать. Можно предполагать все что угодно. Одно понятно: у Побабам появились перспективы и тылы.

Политики-ютуберы , а это новый тренд среди претендентов на роль спасителя Бешбармакии - хорошо обихаживать свой канал. В принципе, можно вообще ничего не делать по жизни, просто научиться цветисто базарить по своему каналу – и ты уже можешь считать себя претендентом. Так вот и там тоже заволновались. А ну как Побабам тоже начнет ютубить, все- таки он фотогеничный и язык у него подвешен, да и слава побабника это вам не хухры-мухры. Это уже конкуренция как ни крути.

<< Экс-хан обозвал законовзятелей чимкириками. Они не согласны Ицхак Коммуниздин предложил выкинуть фрахцию Изи Мурмуркулова из Гоалиции. Изя против >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×