Бешбармакия жоглирует Аммудуканией и Медвежьей Федерацией
2 Июня 2009
Не так уж долго висела аммудуканская плодобаза, подвешенная за собственные причиндалы, медвежьими молитвами и стараниями хана Доброго. Хотя, оно, конечно, некомфортно им в таком состоянии находиться. А ведь из этой позиции еще и нужность свою бешбармакскому обчеству пришлось доказывать. А это не то чтобы унизительно, просто неудобно чисто физически было.

Но, находясь в таком, вроде бы опасном для здоровья положении, аммудуканцы не очень то суетились. Это было заметно и самому невнимательному глазу. Аммудуканцы как бы насмехались: сорри, мы тут, конечно, повисим, хучь и больно кокушкам-то, а вы там в свои игры поиграйте, а потом снова положите нас на место. Ни тебе скандальных разборок, ни тебе заявлений грозных - ничего. То тут, то там промелькнет сообщение, что самое клеевое место для плодобазы нашлось или вот-вот найдется в Тюбетейкостане. Ну и все.
Больше никаких движений.

Потом кто-то проговорился в Ошингтоне, что Бешбармакия и Аммудукания чуть ли не по рукам ударили и плодоббаза остается. Однако же тогда бдительный Егор Чучуков спустя полчаса ответил ( несмотря на глубокую ночь в Мусор-сити) провокаторам, что в то время, как бешбармакское небо бороздят самолеты с медвежьим грантами, ни о каких рукопожатиях и обьятиях с аммудуканцами на государственном уровне не может быть и речи. В объятия с аммудуканцами вступают, стало быть,только в частных случаях в виде отдельных несознательных девок из округи .

Тем не менее, Дворец, объявивший ранее главной причиной ликвидации плодобазы, то, что в Ахганюстане образовались мир и благодать, теперь вдруг запереживал, что все как-то нестабильно не только в этой стране, но и даже в соседнем Факистане. Посыпались даже заявления на полумелком уровне, что все очень страшно и если что-нибудь не придумать всем-всем будет очень плохо.

В общем, чем ближе к сроку, тем больше намеков, что плодобаза останется там же, где стояла .. Тем более, и медвежьи деньги уже получены и аммудуканцы согласны с любой формой правления в Бешбармакии.
Хотя не исключено, что из Медвежатии видимо не только деньги пришли, но и дозволение.
Стало быть, большие 2 брата договорились?
<< Мир сдвинулся Математика – неточная наука >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×