Джоконда и мужское здоровье
19 Июня 2009
«Есть в вас что-то такое ехидное или не знаю, как там это состояние души называется. Мы тут нерв рвем, законы толкаем, а вы, прямо не знаю, как это назвать - плюете что - ли? - в самую сердцевину нашего законовзятельского самолюбия. Вот чего вы все время ухмуляетесь, когда я выступаю? – взорвался сегодня на заседании Боинг Дургузуев …..
в адрес вице –скипера Шолпан Бакенбардовой.

«Да что вы такое говорите? У меня и времени нет на всякие глупости. Думаете, я вам улыбочки расточаю что-ли?Посмотрите вначале на себя. Постыдились бы молодой человек.» - ухмульнувшись ответила вице - скиперша

«Ну, вот, опять!» - нервно вскричал Дургузуев . «Недаром о вас упоминал Али-Риха Заборов, шеф комитета по култур-мултур и светскому этикету, дай бог ему и его бесчетным контейнерам долгие лета.
Вот говорил же он, что вы своей ухмулкой разрушаете весь наш интеллектуальный потенциал. Наносите вред лучшим представителям нации, то есть мужскому здоровью нации. А ему не верил. Прости меня , брат, за то, что не прислушался я к твоим словам.»

Али-Риха довольно кивнул в знак прощения и глаза его увлажнились: «Теперь ты меня понимаешь, брат! Сколько в этих местных хотинляр неуважения к законовзятелям-мужчынам - венцам бешбармакской эволюции! Дай бог и тебе здоровьица, а твоим коврам-самолетам почаще летать, а не ржаветь на земле.»

А Бакенбардова строго так сказала: « Мощный интеллект бешбармакского законовзятеля не испортить ничем. Я просто смотрю на ваши выступления и балдею от вашей как бы умственной как бы деятельности. Оттого и трогает мои губы легкая добрая улыбка. Как у Джоконды. Пусть нас рассудит комитет по светскому этикету и неприличиям. Мы сдадим анализы , а комитет проведет експертизу на предмет выяснения того, что происходит с моими губами и вашим самолюбием во время заседаний. И как это влияет на умственную отсталость некоторых коллег.. Кстати, можем посвятить этому целое заседание. Ставлю на голосование. » - снова произвела ухмуляясь, правда теперь уже не идентифицированное движение губами, Бакенбардова.

А Боинг Дургузуев закричал в отчаянии : «Ну, вот, опять!...»
<< Протокольные формальности Вымирающий и редкий вид >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×