Сезон охоты на Топоза
22 Декабря 2015

Бывают случаи , когда природа отдыхает на детях известных родителей, а бывает и наоборот, натура родителей так и прет из отпрысков.

 В полный голос заявил о себе сын мифологического существа - Быкназавра.

 У древних греков был свой Минотавр, а у бешбармакцев есть свой Быкназавр. Они чем-то даже похожи. Только Минотавр кушал юных принцев Эллады в Лабиринте, а Быкназавр доил пожилых Бешбармакцев-маслокрадов в Кабинете. Но оба воплощают в себе весь иррациональный смак своего времени. Минотавр — ужас перед темными силами, а Быкназавр — беспомощность перед силами коррупции.

 Но не о нем сегодня песня. Сын его Русалко Быкназаврович выступил сегодня в защиту горных архаров и козерогов, которых любят пострелять на досуге иноземные буржуи, а также местные баи и чиновники. Грит: «А давайте вместо архаров будем стрелять в домашних животных топозов. Уменьшим их количество до пропуска в Красную книгу. И тогда будут у нас в Красной книге кроме барсов и архаров, еще и йяки, то бишь топозики.»

 Йаки чуть не подавились скудным зимним кормом, с трудом добытым из под наста.

 «А нас за что?- замычали они - Вона ослов вы сколько сожрали, не говоря уже о барашках, лошадях и коровах. Да и нас, нет-нет, жрете. Сколько можно жрать?!!! Теперь хотите еще и с извращениями - сначала поохотиться. Вы нас еще наручниками свяжите и плеткой отхлестайте. Эх вы-и, сволочи-и... Чё прямо обязательно надо в кого-то стрелять, на кого то охотиться? Хотя бы не с вертолета и не из пулемета, как на архаров-то!»

 Многие бешбармакцы так сильно любят Бешбармакию, что прямо каждый день насилуют ее природу и ее обитателей тоже. Ладно иносранцы - охотники, им по насру на Бешбармакию, тем более, на ее козлов. Им трофей бы приволочь в свою сытую, богатую скучную страну. Уже не знают , чем себе нервы пощекотать. И потом приятней же убивать мощного красивого зверя, когда его в природе совсем почти нет. Это прямо ласкает их индивидуальность и эго.

 Но наши, родные бешбармакцы, им - то почему не жаль свою, родимую, такую беззащитную природу. Главное, ведь совсем в разных условиях живут. Иносранцы — в своем зажратом золотом ярде, а бешбармакские чиновно-байские охотники в странах на третьей линии без вида на благополучие. Но что-то общее шмырковское, алчно -быдловское в их индивидуальностях есть однако.

 А обчественные деятели, типа, Русалко своими высказываниями усугубляют и без того нездоровую атмосфэру шмырковско — потребительского жизненного подхода.

 

 

 

 

 

<< Планшеты для баранов Бизнесы простигосподи >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×