Бизнесы простигосподи
23 Декабря 2015

В городе Ос обнаружили гостиницу, где девушки простигосподи продавали свой товар многократного употребления под присмотром бдительной администраторши гостиницы.

 Так долго не могли найти хозяев заведения, что они уже, как потом выяснилось, сели в зиндан совершенно по другим делам. Хотя дела эти примерно такого же облико морале.

 Спрашивали у всех подряд, чьё это заведение секса по антикризисным ценам? Никто не признавался. Спросили даже шмэра города Ос Айбатута Котурбаева: « Не ваша ли эта проститутошная, уважаемый?»

 - Какая именно? Эта? Н-е-ет это не моё.

 - А чья не знаете?

 - Это только догадки, но по-моему не моё.

 В конце-концов нашли хозяйку этого гостеприимного заведения. Ею оказалась бывшая законовзятельница Хурма Бананбаева. Она уже шла в это время по этапу за то, что накалывала одновременно как чахоточных больных, так и бешбармакский лекарственный бюджет. Её совершено сейчас не колышет дело о проститутках( плюс-минус к её основному сроку) .

 Одно удивляет. Когда обнаруживают очередную проститутошную — хоть в сауне, хоть в а-ля отеле каком-нибудь, то сразу все подозрения падают на каких-нибудь уважаемых или экс-уважаемых граждан. Никто не заподозрит во владении притоном, например, чабана или там продавца носков на «Мордое». Только бывших или настоящих чиновников можно представить в этой роли.

 Это бешбармакский вариант обозначения богачей. Вместо «владелец фабрик, заводов, пароходов» у нас «хозяин борделей, саун, притонов.».

 Блин, даже фантазии не хватает у них придумать какой-нибудь креативный бизнес на свои личные ворованные деньги. Уж Хурма то могла что-нибудь эдакое , оригинальное, в цветочек или в горошек замутить, женьщына все-таки.

 Но потенция мозга работает у бешбармакских маслокрадов независимо от пола, возраста и предпочтений работает только на сексбани, гостиницы и прочие простигосподи бизнесы.

 Надо было Хурме открыть такое заведение, типа, «элитная ойношкана» в Законовзятельном Диване. Установить там скидки, бонусы, каждый пятый за полцены, каждый третий получает в подарок бесплатное лечение у уролога. Субботники опять же. Все как у уважаемых людей, только далеко ходить не надо. Жаль не успела бывшая законовзятельница.


<< Сезон охоты на Топоза Враги и поклонники Автомашева >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×