Враги и поклонники Автомашева
24 Декабря 2015

Хан Автомашев дал ежегодную пресс- конференцию.

Как всегда поклонники и враги на него реагировали по -разному

«Медвежатия не построит нам Амбаратинскую и Верхне- Нариманскую дамбу. Медведей можно понять и простить. Они сами сейчас в одном темном глубоком месте... в э-э... в берлоге... и пока у них не получится из этой ...э-э..берлоги .выбраться.» - сочувствовал им Автомашев.

 Поклонники хана Автомашева восхитились: «Ура! Как приятно смотреть в спину уходящим не по нашей, главное, вине владельцам 51 процента акций наших плотин.»

 Враги хана Автомашева возмутились: « Мы предупреждали, что Медвежатия хочет наши ресурсы прикарманить, но бабок все равно не даст. Мы знали-и-и-и-и...»

 «Я не буду ни Ханом, ни Главным визирем, ни Шпикером» - заявил в мильонный раз хан Автомашев

 Его поклонники заволновались : «А кто ж тогда будет, батюшка? Как же без тебя -то? На претендующих посмотришь и прямо с души воротит. На кого ж ты нас, родимай, покидаееешь !?»

 Его враги разозлились и обрадовались одновременно: «Конечно не будешь. Теперь мы будем. Поруководил и хватит. »

 Вопрос личности любого Хана в Бешбармакии очень кусачий. Он ханских унутренних качеств и внешнего окружения в виде Семьи зависит какие хитродвижения будут происходить в бешбармакском неспокойном обчестве.Иногда оно, обчество то есть, напоминает рой рассерженных на что-то пчел....

 Оглядываясь назад, бешбармакцы видят печальную картину из недостатков двух бывших ханов... Смотрят вперед и видят устрашающее зрелище из «достоинств» алчущих стать следующими ханами — все претенденты явно не Папа Тюрки , не Махатмы , не Ли Кваны и даже не …..... эх, о чем и говорить.

 Поэтому , когда хан Автомашев сказал, чтобы бешбармакцы не поминали его лихом, поклонники совсем взгрустнули: «И что нас ждет в промозглой мгле грядущего и с такими корыстными претендентами?»

 А враги совсем воспрянули: «Прямо не терпится, когда он станет только воспоминанием. Посадим в зиндан, четвертуем и попляшем!»

 Автомашев совсем уж нырнул в глубины своего подсознания и заявил вдруг, что мечтой его с детства было выучиться, наконец, играть на роялях.

 Все поклонницы умилились: « Какой он человечный. Мы вот тоже мечтали и тоже никогда не научимся. В самом деле, мечты на то и называются Мечтами, чтобы манить, но никогда не сбываться. А сбывшая мечта — это , например, когда постылый муж храпит рядом отравляет воздух перегаром!»

 Каждый из врагов скривился: «Ну, и мечта. Тренькать на клавишах. То ли дело наша мечта — стать ханом Бешбармакии и забрать себе все!!!.»

 

 

 

 

<< Бизнесы простигосподи Фонд полуразвития огрызается >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×