Прощай, Куба, здравствуй, новый ХХХ шмэр
10 Февраля 2016

Куба Повелитель мусора ушел от горожан в неизвестном направлении. За собой убрался. Все -таки человек с высшим образованием и родословной мусорситинского горожанина в третьем поколении. Такие бешбармакцам не очень нравятся. Им все больше к сердцу не самые лучшие из сельских парней. Совсем наоборот, те, что понахрапистей и наглей, вообще без оскорбительно интеллигентских замашек. Такой и украдет, как рублем одарит. И последнее деревце в столице вырубит и продаст под элитку.

 Собственно , за всех предыдущих шмэров большей частью и отдувался Куба. Земли все розданы при них, дороги искрошились тоже при них, разрешение на элитки тоже они выписывали. А Куба за всех ответил.

 При этом он был слишком мягок в общении. А это преступление против совести. Хотя у Кубы было одно большое достоинство. Он как и всякий интеллигентный человек очень красиво матерился. Как песню трехэтажную пел. Заслушаешься.

 Но горожане все равно не верили в его брутальность. И тоже матерились. «Какой такой систем — пистем изменения, нам такой не надо, нам фантан — мантан давай, семечка убирай за нами » - требовали многие.

 И пусть город Мусор -сити в последнее время опять стал превращаться в Устукан благодаря экзотическим и непонятным пытливому обывательскому уму «системным изменениям», Куба все равно покинул горожан. Хотя последний свой бой с мусором Куба все-таки выиграл, пусть и ходят слухи, что ему в этом очень помогли соратники по партии. Чуть ли не сами вывозили по ночам, чтобы сохранить лицо партии.

 Прощай, Куба, здравствуй неизвестный новый ХХХ шмэр. Которого все заранее не любят, потому что никакой шмэр не решит все проблемы Устукана, навеянные предыдущими вороватыми шмэрами и общей разрухой в городе, бюджете и умах.

 

 

<< Мечта Жармы, враг заснул, шмэр устал Блог Адмирала Уша́кова: АНАЛЫ1 (полный летописе́ц 6) >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×