Самый шустрый борец за справедливость
12 Февраля 2016

Новый начальник Бешбармакского Регистратора и бывший вице-визирь Бешбармакии Тырьбек Сорпошкин— человек шустрого мировоззрения и развитого самопиара.

На новом месте долго не осматривался. Сразу совершил демонстративное сожжение номеров «Бешбармак», тем самым заявил о своей миссии на новой работе - ударить уничтожением блатных номеров по сакральности власти и..., видимо, заняться изготовлением новых более справедливых номеров. Дело это правое, потому что прибыльное

Законовзятелю Мумбеку Брыськельды не понравилось такое откровенное унижение священных номеров. «Какого сига вы устроили шоу с номерами «Бешбармак»? Что в этом веселого и праздничного? Зачем такая жестокость? Why? Я не понимай. Это все равно, что сжечь памятники. Это же наша история.»

 Тырьбек сверкнул зеленым глазом, вскочил на трибуну, простер руки в направлении каких-то одному ему известных идолов и возопил: «Это был символ. Это была мандала...»

 Его прервал голос из зала: « Прекратите выражаться. Давайте не будем про мандалы...Это против гендера.»

 Тырьбек сокрушенно: «Эх, темнота законовзятельская. Это был символический огонь, который уравнял чернь с обычными номерами с обладателями номеров «Бешбармак». Мы наложили мандалу...»

 Женский голос: « Да что же это такое? Сколько можно? Мы пожалуемся в комитет по етике -сетике...»

 Тырьбек похлопал глазами, понял, что надо выбирать более понятные выражения и снова с упоением продолжил: «Мы равные, вот что я хотел сказать своим актом...

 Голос из зала: «Да что ж он озабоченный такой, при чем тут, вообще, акт? Мы же сейчас при исполнении. »

 Тырьбек торопливо заканчивая мысль: « Это был обряд по символическому достижению социальной справедливости. Я хотел показать, что все мы одинаковые в хорошем смысле этого слова. Просто у одних власть и деньги тупо есть, а у других ничего и нет. И лучше отдать на съедение номера, чем самих себя или свои деньги или свою должность.

 А потом напечатаем, если че, не переживайте. Я и напечатаю. Через тендер -шермендер. Чтобы по справедливости все было. »

 

 

<< Блог Адмирала Уша́кова: АНАЛЫ1 (полный летописе́ц 6) Самые бешбармакские мужчины в мире >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×