Самые бешбармакские мужчины в мире
24 Февраля 2016

Есть один древний Коммуниздийский праздник в Бешбармакии на самом излете зимы. Это день мужчин. С самого момента Большого Взрыва, когда зарождались Вселенная и галактики считалось огромным везением родиться мужчиной, а не женщиной, не дай Бог, или тараканом, каким нибудь. Чем бабой, лучше было вообще не родиться. Многие из эркеков и сегодня в этом убеждены.

 Справедливо считается, что у мужчин вообще -то и так вся жизнь - сплошной фейерверк, по крайней мере, по сравнению с нелегкой бабьей долей. А 23 число — это как-бы подведение итогов этого фейерверка. Это Большой Бал по случаю удачного пола, на котором тебе дарят носки и много пены для бритья. Пены для бритья мужчине в этот день дарят столько, как будто он орангутанг, родившийся на Кавказе в самом волосатом селе. А ведь бешбармакские джигиты издревле отличались гладкой и потому редко мытой кожей.

Был даже такой ископаемый анекдот. Беседуют два бешбармакских джигита на джайлоо. Ну , как беседуют. Один сидит на одной горе, другой на другой. Первый кричит : «Оююй, дос, сен канча жолу сууга тушосун?» Второй отвечает: «Бир жылда эки жолу, досум.» «Оме-е-й, сен тап-такыр балык болуп калдынго!»

 Сегодня бешбармакские мужчины совсем другие. Среди них есть даже, это строго между нами, метросексуалы, которые делают маникюр. А если удача подвернется, то и педикюрят. Еще они моют голову шампунем, а не хозяйственным мылом.

 И сегодня быть мужчиной не так легко, как в древности. Тогда как было. Он должен был, самое главное, завалить бизона и накормить племя. Бизона ели всю зиму. Пещер было навалом. То есть, жилищный вопрос вообще не стоял. Мужчина приносил бизона, любил свою женщину, а потом ложился спать, не почистив зубы. Так и спал всю зиму. Потом просыпался и опять шел за бизоном. Ни тебе нежностей -смайликов никаких, ни тебе пены для бритья. Брились- то каменным топором. Потому что такую бороду можно было только отрубить. Иногда только вместе с головой.

А сегодня мужчина должен завалить бизона и обязательно больше того, что завалил сосед. Причем, бизона надо валить каждый день. Почему -то он быстро съедается или устаревает еще до разделки туши. На следующий день уже нужна другая, более навороченная, версия бизона. Все это в условиях страшной конкуренции, инфляции, всемирного кризиса и общего падения нравов в виде ранней импотенции.

 Кроме того, мужчина должен еще иметь култур -мултур уровень, хотя бы самый элементарный, чтобы «нормально абшатся». А то совсем диких девушки не любят. Даже если сами девушки только что из пампасов.

Кроме того, надо быть обученным грамоте, чтобы не позориться в соц.сетех и всяких вотсапах.

Кроме того, надо разбираться в парфюме, косметике и ювелирке.

Кроме того, надо понимать язык цветов.

Кроме того, надо еще понимать про предварительные ласки.

Кроме того, не смотреть на других женщин. Вернее можно, но только если старые и некрасивые.

Кроме того, быть нежным, добрым, умным, самым лучшим на свете мачо, мимишным альфа-самцом. Таким Альфиком. Чтобы женщине и приятно было, и не опасно.

Кроме того, он должен быть накачанным, спортивным и секси.

Кроме того, он должен побеждать всех и всегда.

И самое важное, он должен иметь главный вторичный половой признак. Он должен быть всегда исправным и безотказным банкоматом.

 И после всего этого ему еще надо и бриться. Пену ему в подарок!

И знаете, наши джигиты все это успевают. Более-менее. Каждый в меру своего обаяния. И спасибо им за это. Бешбармакские мужчины самые бешбармакские мужчины в мире. Пусть такими и остаются на радость своим женщинам.

 

С праздником!

 

 

 

 

 

 

 

<< Самый шустрый борец за справедливость Новый шмэр VS старый геморрой >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×