Cамый безобидный пациент
8 Декабря 2010
У одного из постоянных членов Лиги выдающихся джентльменов Бешбармакии дохтура Атаса внезапно началось зимнее обострение. Это внеплановый симптом для членов Лиги, обычно периоды активности выпадают на осень и весну.

Однако напряженка в политическом укладе Бешбармакиии вызвала нестандартную реакцию организма дохтура Атаса. «Вот он я — долгожданный вождь Бешбармакии.» - объявил миру уже не в первый раз дохтур, мотивируя свое желание стать вождем тем, что лидеры фрахций сплошь воры, вруны и импотенты-проститутки. Бешбармакцам с этим трудно не согласиться, но дохтур Апас объявил, что и себя вылечит, и Бешбармакию, и всех остальных, и призвал всех приготовить полупопья для оздоравливающих уколов. А бешбармакцы своими задницами дорожат.

Бешбармакцы уже давно не удивляются внезапным появлениям дохтура Атаса из сумрачной северной зоны, только в очередной раз поражаются разнообразию политической фауны Бешбармакии. Столько в ней причудливых созданий, как странных, так и невменяемых, а то и просто дураков.

Еще бешбармакцы никак не могут понять из каких соображений дохтур не лечится, а тратит деньги на самопиар. Появились даже предположения, что его специально финансируют заклятые друзья Бешбармакии, чтобы имидж страны читался сквозь призму дохтура Атаса, как не поддающийся никакому лечению, кроме лоботомии.

Впрочем, дохтур Атас наименее безобидный пациент в политической лечебнице Бешбармакии. По той простой причине, что он останется вождем только в собственном представлении. А остальные- то уже прорвались в Законовзятельный Диван и еще куда. Вот где настоящая опасность для психики и здоровья Бешбармакии. Хоть кричи «Атас, ребята!»

<< Мемуары про вождя Власть Бешбармакии разложили на устуканы >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×