Зомбилэнд
9 Февраля 2011
В один из дней, когда бешбармакцы по привычке сели зомбироваться от шайтан -ТВ, они вдруг обнаружили, что каналы попутались. На кнопке медвежьего канала «Первач» показывали хроники государственного бешбармакского канала «Бирвач».

Причем картинка была на загляденье. Внезапно похорошевшие лица, ярко очерченные губы, четко обрисованные абрисы и даже голоса со стереоэффектом, как это обычно и бывает на «Перваче.» «Вот как нас в Медвежатии уважают, даже по «Первачу» в прайм-тайм наш канал показывают.» - возгордились бешбармакцы, руки их в это время лениво- автоматически перелистывали каналы на пульте.

И вдруг, на месте главного бешбармакского канала, сквозь дымку и полосы проступили знакомые с детства телеморды «Первача.» Были они непривычно грязноватые и немытые. «Зрение, наверное, попортилось, надо прекратить кушать возле телевизора.» - подумали бешбармакцы, дожевывая какой-нибудь боорсок-майтокоч.

«Но ведь как уважают -то нас в Медвежатии, аж каналами с нами поменялись. Это видимо какой-нибудь День дублера или акция «Канал протер телеобъектив» - привычно возгордились бешбармакцы. И далее, не вдаваясь в причины произошедшего, стали смотреть на подурневшую от внезапной смены каналов Лару Гузейкину в передаче «Давай переспим.»

А в это время медвежий посол-мосол Златовласка отстучал гневную телеграмму: « Так нельзя. Это ваш канал должен показывать плохо, а наш ни в коем случае. Вы еще пожалеете.»

Начальник «Бирвача» Куба Оторви не замедлил с ответом: «Мы предупреждали, что хотим и сами хорошо показывать. А вашему каналу мы лимон баксов кажный месяц платим, чтобы он как следует зомбировал бешбармакцев. А так мы вас сип-сильно любим, нам незачем ссориться, пошли вы к черту.»

Бешбармакцы подумали: «Вон оно что. А мы думали за бесплатно смотрим « Давай переспим», «Пусть орут» и точку зрения Медвежатии на все события в самой Бешбармакии и во всем мире. Оказывается за то, чтобы другое государство нас зомбировало, ему еще и деньги платить надобно. Как оно все мудрено-то в природе устроено. А впрочем все равно. » - перестали думать бешбармакцы и снова уставились в телеящик в надежде получить перед сном привычную дозу зомбирования.
<< Бешбармако- гангстерито Стыдный день >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×