Политмены
29 Ноября 2010
Пробежал слушок, что Домкраты решили теперь быстренько передружиться с «Май-Чучуком». «Рублик» уже давно был согласен с ними дружить, потому что они тоже познали вкус май -чучука.

Словом, бешбармакцы так поняли, что у «Рублика» с «Май — Чучуком» никаких мировоззренческих противоречий нет. А, ежели слушок этот правда, а не врушки, то вскорости и у «Домкратов» эти противоречия сотрутся.

«Рублик» говорит «Домкрату»: « Знаешь, я только с тобой хочу дружить, а Папу Теке давай отодвинем. Я его терпеть не могу. А то я обижусь на тебя и уйду к Филиппу .»

Д.: «А че-ты так к Текеше? Ты его совсем не знаешь. Он, труба, игрун. Бешбармакцы до сих пор будоражатся по ночам, накидывая на женок потертые ремни. Не кажный политик в Бешбармакии способен на такие изыски .»

Р.: Ты че? У меня, знаешь какие строгие правила. Я только за бабки и под присмотром «крыши» могу дружить. А с Папой Теке мне не разрешают дружить. Можно только с «Май-Чучуком.»

Д: А ежели бешбармакцы возбухать начнут, что они на Главную площадь приходили не за ради моей дружбы с бывшими, а совсем даже, наоборот. Ежели май-чучукцы снова визирями станут, то такое народное ликование может случится, что и нам с тобой звездюлей навешают.

Р.: Звездюлей не надо. Мне личико знаешь сколько электорату собирает? Мы лучше расскажем, какие май- чучукцы хорошие визири. Мне поверят. Я такой красивый, прискачу на белом коне, помашу флагом. Что еще простым людям надо? Рублика и зрелищ.

Д.:В том то и дело, что простые бешбармакцы не такие простые какими кажутся. А я должен слепить коалицию хоть из какашек, то есть из того, что есть.

Р.: Твое дело лепить, мое дело решать свои вопросы. Ничего личного. Только бизнес.

Д.: Какой бизнес? Ты че? Это политика.

Р.: Политика — вот самый большой бизнес. Так что мы с тобой супер. Мы с тобой политики.






<< Сердцу не прикажешь Одной проблемой меньше >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×