Темное дело
19 Мая 2009
Страшная участь Медео фон Задиркулова и сотоварищи не остановила доблестные суды – муды в их стремлении очень и очень быстро закончить это темное дело. Служители закона мечтают как можно скорее отправить на галеры парнишу, который как-бы сбил своей незамысловатой телегой хорошо защищенную карету Задиркулова. Суды-муды мечтают забыть об этом случае, как о ночном кошмаре.

На пустые вопросы, типа, как же такая разбитая колымага могла уничтожить дотла трех человек и при этом на самом водиле не оставить даже царапины? - ответить некому.Потому что неинтересно. Или потому что все хочут жить. Одна Гелендваген Кулькова что-то еще спрашивает, но все более затихающим голосом.

А уж судам – мудам и совсем ни к чему выяснять причины этого элементарного дела. Трупы есть, водила с признанием, оказавшийся поблизости, есть. Телега марки «Ахуди» тоже есть.
Причем, популярность «Ахуди» чрезвычайно возросла среди некоторых, склонных к насилию, слоев населения. Так народная в Бешбармакии «Ахуди-100» по прозвищу «селедка» превратилась в элитную марку.

А производители сей поношенной машины уже патентуют системы защиты «Ахуди» как самые мощные в истории тачкостроения. Воюющие страны закупают «Ахуди» этого года выпуска в качестве бронетранспортеров, заменяя «Хамы».

Бешбармакский суд-муд, самый справедливый и скорый суд в мире, посчитал, что незачем ворошить излишние детали этого очень плохого дела и ответил отказом на возвания адвокатов исследовать его поподробнее.
<< Предвыборная фауна Бешбармакии Грустная угроза >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×