Матрица перекраивается
28 Мая 2009
Время от времени то в одном, то в другом народе появляются гении, знающие про то откудова появился их великий народ. Особливо такие личности активизируются в сложные жизненные моменты.

Вот, к примеру, в Казанстакане сейчас мировой хризис хлещет через край, значит надо срочно национальную гордость поднимать. Между нами соседями говоря, и без того непомерно раздутую. Тем не менее, процесс поднятия духа братьев-казанстаканцев превзошел даже старания бешбармакцев, которые в стремлении выглядеть солидней на фоне богатых сродственников подделали себе пачпорт на 2200 летний возраст.

По мнению казанстаканских исследователей не только вся элита Ебропии и Кидая произошла от казанстаканцев, но и сам великий Чынгышхан только лишь случайный плод любвеобильного Нефтьсултана Назарбаева, пробравшегося в то дикое время с помощью машины времени, созданной теми же исследователями. Да что там Чынгышхан? Когда от казанстаканцев произошел даже и сам Бог. А строки из наидревнейшего и наиподлиннейшего Баблмуда звучат так: Сначала был Казан и Стакан…

Но надо сказать, что тенденция к переписыванию истории человечества и мировой эволюции захватила в последнее время многие страны, в том числе и Медвежью. Что ни фильма, то, оказывается, что медвежьи люди стоят у истоков всех великих цивилизаций.
Так что, братья казанстаканцы, в струю сливают.

<< На золотом крыльце Страдная пора >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×