Страдная пора
29 Мая 2009
Подходит к концу страдная пора по сбору подписей на ханские бега. Кому-то эти закорючки, как бы символизирующие свободу выбора отдельного гражданина, приносят охапками прямо домой. Другие вынуждены собирать себе голоса на несладкую, прямо-таки горькую ханскую жисть тайными путями, шмыгая по переулочкам да по подвальчикам аки крысы. Но и там их ждут препятствия и барьеры в виде бдительных бюджетников.

Вот давеча возле БешбарХНУ только разложили столы и поставили коробку для подписей сладкоголосые зазывалы из Автомашевского избирательного шатра, как тут же нарисовался некто небольшого, но все таки чина из бюджетопроедающей образовательной отрасли.

Он замахал на них руками и затопал ногами. Говорит, что же вы, ироды, перед самым носом у людей подписи собираете! Вы туда идите, где людей-то нету. И особенно студентих наших юных - неразумных, чтобы поблизости не было. Тем более, они давно уже подписались, не будем указывать пальцев за кого. Попробовали бы не расписаться, голубчики.

На жалкие попытки зазывал с коробками защититься разрешением градоначальника Мусор-сити и дозволением хана Доброго, чин ответил очень чинно: « Да я ж не запрещаю подписи собирать, я же Ханституцию чту и блюду что есть мочи! Я только прошу вас убрать столы и самих себя, желательно за пределы города, а еще лучше за пределы Бешбармакии . Студентюхи ведь — существа робкие и ранимые и ето может вредно отразиться на усем образовательном процессе ».
<< Матрица перекраивается Мир сдвинулся >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×