Опергруппа
15 Июня 2009
В Организации Коллективных Страхов и Опасений положено чего-нибудь страшиться и опасаться. Название обязывает. Они там, когда встречаются, собираются в каких-нибудь овальных или треугольных кабинетах и все вместе дрожат, потеют, стонут, загоняют душу в пятки - боятся чего-нибудь в общем. Это групповые тренинги , называются они «Саммитом». Есть в программе и специальные упражнения по визуализации и реализации коллективных страхов и опасений, чтобы усилить симптомы боязни до беспредела.

Делается это все ради того, что в момент наивысшего страха и невыносимой боязни возникает другое сильное чувство - ответной агрессии. Это и есть момент наивысшего озарения, и считается большой удачей тренингов. Именно после этих коллективных озарений начинают происходить изменения в материальном мире. Что и случилось на неделе. В результате совместных страхов, доведенных до безобразия, родилось новое существо – Опергруппа, предназначенная расправляться с любым врагом любого члена Организации коллективных страхов и опасений.

При этом не имеет значения, существует ли реальный враг, а если существует, то насколько он опасен. Здесь другая логика. Формируется новая реальность. Коли страны точат копья, то найдется, кого на них насадить. Опергруппа уже начала менять мир Организации – туда потянулись деньги, танки и генералы с секретаршами. В общем, начинается новая жизнь, наполненная еще большими страхами и опасениями. Раз Опергруппа существует, значит и враги найдутся.

Только батька Пукашенко из Картохии и хан Муслим Горыныч из Тюбетейкостана проманкировали участием в Опергруппе. Батяня надулся на Медвежью страну из-за того , что она перекрыла молочные реки из Картохии , ходят теперь беломедвежачьи коровы и страдают от того, что недоеные. А Муслим Горыныч сильно не по нраву, чтобы коллеги из Организации хором вступались за тех, кого Муслим-ака может быть и хотел обидеть.
<< Письмо – счастье Стоит статуя глазами вниз.. >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×