Протокольные формальности
18 Июня 2009
Началась горячая агитационная пора. И перед бешбармакцами сразу вылепилась такая картина маслом: билборд хана Доброго раскинулся во всю ширь и глубь Бешбармакии, а в провинциях даже на крылышках букашек и козявок можно прочитать старательно написанные рукой тамошних наместников Дворца, слова « Поем аллилуйю хану Доброму.»

А на этом агроменно-большом портрете, кое-где приклеены анкетные черно-белые фото размером 3х4 остальных участников предстоящих, самых честных в мире, бешбармакских выборов. И денег на рекламные флайеры будет потрачена еще туева хуча, и выхлоп почти известен.

Народ уже зевает в пароксизме скуки, потому как даже и самый тугой и недалекий гражданин догадывается, чем закончится все это «буйство» политических страстей.
Ежели только не произойдет чего-нибудь совсем уж неожиданного и чрезвычайного.

Кабы, например, все конкуренты хана вдруг сложили свои шансы под кого-то одного, то остались бы и шансы хоть на какую-то интрижку в предстоящих выборах . Но от Мотумбы этого точно не дождешься, иначе могут опять посадить в зиндан, а Мотумба — не дура-а-а-к. А Царыеву, наверное, снится место Чучукова. А Автомашев и так считает себя единым и также снится ему то же ветхозаветное место.. А Посторонись Уметалиева в силу протестного женского начала никогда не позволит такого мужского шовинистического конца. А Гашишалиев в трансе самовосхищения не допустит и мысли о сложении сияющего венчика к чужим вражьим ногам.

Так что хан Добрый, чтобы угодить настырной Азизе Бешеной, может спокойно покинуть трон на время и отдохнуть на благословенном Горячем Озере. Он уже и так, чтобы оживить спектакль, пригласил вдвое больше зловредных наблюдателей на избирательные участки . А Аннушкино масло для его конкурентов как – нибудь разольют и без него. Стараниями ханской команды и остальных претендентов на трон.
<< Бопрос Джоконда и мужское здоровье >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×