Вымирающий и редкий вид
22 Июня 2009
Понедельник в Бешбармакии начался с торжественного открытия недели эркекского здоровья.

Что такое настоящий «эркек» никому не известно, потому как разные источники указывают кардинально разные признаки истинного представителя.

Последние исследования подвергли сомнениям в качестве признаков эркекства даже священный предмет культового мужского начала, а именно, его конец.

Появились некоторые теории, подтвержденные практикой многочисленных женьщын, что наличие священного предмета еще ничего не означает и рядом с обнадеженной женьщыной может оказаться довольно крупный предмет, который принадлежит некоему индивиду более похожему на мелочную ежедневно бреющуюся бабенку. Или же наоборот, предмет, приближенный к размерам спичечного коробка, принадлежит огромному скандальному бородатому бабе. Всякие, в общем, бывали случаи.

Одно не подвергалось сомнению никогда. Это способность упомянутого предмета периодически становиться мозгами, как отдельно взятого представителя, так и всего класса мужчын в целом. Об этом феномене написано очень много.

Меркантильными женьщынами были также выведены теории того, что гораздо более весомым предметом эркекства является другой священный предмет – его кошелек.

Но и кошелек по колено вовсе не означает того, что он им владеет настоящий «эркек». То есть священный предмет внушительных размеров вроде есть, а доступа туда женьщыне нет. А разве ж это есть истинное эркекство? Все женьщыны подвердят, что нет.

В общем, исследователи устали, запутались и не обнаружив, других абсолютных признаков эркекства, решили все-таки назначить единственный показатель. Им стал священный предмет номер один. Тем более, он еще и мозг.

Его и будут лечить всю недельку за спасибо в самых разных лекарнях Бешбармакии. Каждый владелец оного будет принят, обласкан, обмерян и занесен в каталог Красной Книги бешбармакских членоведов. Так что, мужчын Бешбармакии ждут и милости просют.
<< Джоконда и мужское здоровье Пробитая аура >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×