Дуэль не состоится
24 Июня 2009
Многих бешбармакцев постигла фрустрация из-за того, что сорвалось одно из редчайших шоу под сводами бешбармакской Вселенной. Один из кандидатов в ханы, а именно незабвенный дохтур Витя Гашишалиев отказался от словесного поединка.

Бешбармакцы понимают, что негоже распылять свой талант человеку, который трудами местного художника-самоучки стал вдруг комиксным Чу Гуварой, только без кепки и без прически. Да и сам Гашишалиев признал, что его не устраивает социальное положение собеседника. Больше того, собеседник неинтересен, дохтуру, как личность. Мало того, что его не о чем спросить и ему еще и не хочется отвечать.

Между тем, собеседник как раз выступает примерно в той же категории, что и дохтур, и тоже персона в своем роде. Это свет собственных очей, Мотя Нурлан. Хотя, может быть, оттого и отказался гутарить с ним дохтур Гашишалиев, что всем заранее известно, как они будут взаимно общаться. Плеснут друг в друга стаканчиком воды например.


«Вот ежели с самим ханом Доб-Добрым или вождем хопов Дракон Автомашевичем поговорить, то я бы, может быть, и удивил их чем-нибудь. А чем я удивлю Мотю? Или он меня? Смотримся друг в друга как зеркало. Как бы нас потом совсем не попутали после телебазаров.»

«Ну об чем нам говорить?» - объяснился далее с бешбармакской обчественностью Гашишалиев –« Угольком я не балуюсь. У меня совсем другие увлечения. Наши мощные актерские амплуа примерно одного плана. Публику то мы заведем, а вот спорить нам не о чем и не к чему.»

Бешбармакцы теперь гадают не станет ли это традицией и не откажется ли от встречи с Мотей в радиоэфире хан Добрый? И как встретятся на ринге Алмаз Автомашев и Тимка Царыев. Они ведь тоже актеры одного амплуа и также одинаково мыслили до совсем недавнего времени.

<< Пробитая аура Шоу маст гоу он >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×