День Святого Балентина
14 Февраля 2011
В Бешбармакии День Святого Балентина приживался трудно. Причем, женская часть населения, начиная с нулевого возраста и до бабушкиных лет ничего плохого в этом празднике не видела. А даже романтично закатывала глаза, колыхала грудями и прислушивалась к бабочкам в своем животе.

На что байкешки Бешбармакии говорили , что совсем это даже не бабочки, а вчерашний гульчатай, и напрочь отказывались отмечать этот праздник, ссылаясь на то, что им еще надо Великий Женский день пережить, тоже, кстати, придуманный вражьей иноземной теткой назло бешбармакским дядькам.

Не все, конечно, байкеши игнорировали день Святого Балентина. А те, что игнорировали, строго отчитывали жен, что этот праздник специально придуман Аммудуканскими врагами для ограбления семейного бюджета и нанесения непоправимого урона как домашнему хозяйству, так авторитету хозяина семьи. И пока жены виновато теребили фартуки, стыдясь за свои желания любовного праздника, эти же дядьки втайне отмечали его со своими полюбовницами. Последних авторитет в виде большого пуза вполне устраивал.

Святой Балентин, поглядывая сверху за всеми, переживал за забытых тетенек и посылал им в поддержку видения про мускулистых комузистов с большими комузами.

А молодые бешбармакцы и бешбармачки как-то даже не заморачивались по этому поводу. Даря друг другу свои незатейливые подарочки и сердечки, они не страдали оттого, что их карманы потрошит буржуйская выдумка, а просто кайфовали, что есть еще один повод сказать друг другу о любви. Ведь согласитесь, это куда приятней, чем когда такого повода не представляется вовсе.






<< Стыдный день Война Алого и Черного Будсменов >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×