Бешбармакский Хулливуд
23 Октября 2015

Бешбармакия стала как Хулливуд. В её пределах одновременно разворачиваются самые закрученные сюжеты.

Рекламные ролики самых нашумевших сюжетов:

Самый мрачный триллер года «Отступники. Месть».

Из наиболее не укрепленной тюрьмы Бешбармакии - Дырявого Олкотраса сбегают страшные преступники. Им помогает Некто. Он вырубает единственную видеокамеру. Отворяет двери зиндана. Преступники жестоко убивают тех, кто встал у них на дороге. Но побег это только начало. Некто всех преследует. Дальше будет только Месть, ужасная и неотвратимая....

Конец фильма не оставит надежд ни на что.

 

Фантастический боевик «Атака жинкубов. Эпизод 1».

 Две школы не могут ужиться в одном городе. В одной школе учатся дети обычных простолюдинов. В другой — так называемые жинкубы - мифические существа у которых вместо мозга дельтовидная мышца. Это два разных мира. Между ними может быть только война, потому что этого требует дельтовидная мышца и так жили их отцы, и братья. Они несут с собой хаос и разрушение. Их оружие дубинки, утыканные гвоздями. Нападение на школу - это только начало. Дальше будет только хуже.

 

Конец фильма непредсказуем. Школы города укрепляют рубежи. Спасет ли это их?

 

Трагикомедия « После выборов».

Новый Диван никак не может приступить к работе , потому что восемь отчаявшихся кандидатов не хотят сливаться в унитаз. Их места уже отданы другим счастливчикам. Законовзятели упрашивают вождя партии «Рублика», чтобы он смирился и прекратил судиться с бывшими соратниками. Чтобы эти кандидаты вошли в новый Диван - выгодно всем, кроме хозяина «Рублика».

 

Во — первых, наконец, законовзятели законно займут свои места в Диване, пусть и на старых , продавленных попами предыдущих законовзятелей, креслах. Во-вторых, если в «Рублике» будут диссиденты - это приятно коллегам. В — третьих, сами кандидаты будут рады попортить жизнь своему вождю.

 

Конец фильма непредсказуем - «Рублик» купит всех или начнется размен «Рублика» на копейки и прочие монетки.

<< Адмирал Уша́ков об аткаминерах (4) Блог Адмирала Ушакова: Министрель.Песня первая >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×