Человек -Майталкан против черных казначеев
7 Декабря 2015

В Бешбармакии продолжается показ блокбастера « Человек-Майталкан против черных Кащеев -Казначеев»

В этой серии член клана законовзятелей из ордена «Рублик — Май-Чучук» Людмил Кусокбаев предложил директору Бешбармакской банки Майталкану Афигулову ответить за падлу на валютном рынке и желательно удавиться или , на худой конец, хотя бы уволиться по собственному желанию.

Клан «Рублик -Май -Чучук» - это пока наиболее из наименее влиятельных орденов на сегодня в Диване, а попросту его члены не имеют никаких должностей. Хотя им очень хотелось бы. Но так распорядились бешбармакские мойры - бабайки судьбы в лице вождей Гоалиции и ордена «Балабол», что должностей не досталось.

Но зато спросить- то члены «Рублика» могут, языки ведь им никто не отрывал! По правде говоря, им совсем не обязательно отвечать - ничё ведь все равно не сделают. Но тишайшему Афигулову вопрос не понравился. Он же Человек -Майталкан и его борьба с обрушителем рынка валюты Черным Казначеем из «ФинаснКирдыкБанка» никогда не заканчивается. Хотя, в глубине души, он надеялся, что все уже забыли, как на той неделе беш скакнул так, что все обкакались. Ан нет, люди такие злопамятные.

Майталкан с презрением посмотрел на Людмила Кусокбаева и сказал: «Вы конечно можете уволить меня всем Диваном, но хрен вам !» Все потупили глаза. Все знали, что у Афигулова есть покровители среди верховного жречества и даже , вероятно, промеж Богов.

«А за непонятки на валютном рынке уже ответил и будет отвечать всю свою оставшуюся никчемную жизнь черный Казначей из «ФинансКирдыкБанка» по специальной программе «Убей казначея долго.». Ему не удастся избежать наказания. Мы его завтра принесем в жертву на центральной площади в рамках новогодних мероприятий. Повесим его на елку. Пусть повисит пару месяцев во славу богов.

Еще мы подготовили список из пяти казначеев, чтобы в ближайшее время было кому отвечать за весь наш недогляд.» - сказал Афигулов, затем надел чапан Человека -Майталкана и вылетел в окно, оставив членов Гомитета в думках про то, как хорошо, когда всегда есть кого принести в жертву. По крайней мере, точно есть 22 казначея.

 

 

 

<< Падение беша - дело рук страшного человека Расслабленный Папа Теке и злокозненный Быкназавр >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×